О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
14 отзывов
Дмитрий Кабанцев
Дмитрий Кабанцев
29 августа
Замечательный салон, Оленька всегда радует мастерством и позитивом. Крайне рекомендую этот салон
Владимир
Владимир
3 января
Очень хороший салон
Ольга Голохваст
Ольга Голохваст
13 января
Хорошая Цирюльня! Девочки приятные, приветливые. Настя и Оля отличные мастера. Поздравляю со Старым Новым годом! Процветания вам!!!! ❤️
Наталья Ш.
Наталья Ш.
22 октября
Прекрасный салон. Все мастера- профессионалы! Вежливый и доброжелательный коллектив. Клиентом салона являюсь более 10 лет. Свою красоту, доверяю только мастерам «Цирюльня N1»!
Дмитрий Кабанцев
Дмитрий Кабанцев
29 августа
Замечательный салон, Оленька всегда радует мастерством и позитивом. Крайне рекомендую этот салон
Ольга Голохваст
Ольга Голохваст
13 января
Хорошая Цирюльня! Девочки приятные, приветливые. Настя и Оля отличные мастера. Поздравляю со Старым Новым годом! Процветания вам!!!! ❤️
Владимир
Владимир
3 января
Очень хороший салон
Наталья Ш.
Наталья Ш.
22 октября
Прекрасный салон. Все мастера- профессионалы! Вежливый и доброжелательный коллектив. Клиентом салона являюсь более 10 лет. Свою красоту, доверяю только мастерам «Цирюльня N1»!

Контакты

Приморский край, Владивосток, Партизанский проспект, 40
Загрузка карты...